МОУ ООШ

отдел образования

ШКОЛЫ района

АДМИНИСТРАЦИЯ ХВАЛЫНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Селитьба

22.12.08 г.

О введении новой системы оплаты труда

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. С 01.01.2009 года ввести новую систему оплаты труда педагогическим работникам образовательного учреждения в связи с переходом на нормативно-подушевое финансирование.
  2. Согласовать с управляющим советом Положение о системе оплаты труда педагогических работников школы.
  3. Ввести изменения и дополнения в коллективный договор и трудовой договор.
  4. Внести изменения в Устав школы.
  5. Ознакомить коллектив школы с изменениями в системе оплаты труда работников образовательных учреждений в срок до 25.12.2008 года
  6. Контроль за исполнением Приказа оставляю за собой.

Директор МОУ ООШ с.Селитьба:                           Липчанская В.Н.